Жители городка Пустомиты на Львовщине жалуются на агрессивную лису, которая без страха забегает на жилую территорию и нападает на домашних любимцев.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе "Путомити.online" в Facebook.

В обсуждении говорится, что лиса среди бела дня рыщет по дворам и совершенно не боится ни людей, ни собак, которые обороняют свою территорию. Более того, зарегистрированы случаи нападения рыжей бестии на собак.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

«Да, на нашего пса тоже напала», «Очень опасно, ведь люди, как правило, собак не вакцинируют. Тем более если это обычные дворняги. А надо", "надо не тут писать, а вызывать разные службы. В ФБ пришлют кучу смайликов, а зараженные собаки будут ходить среди людей. Грустный смайлик в беде не поможет», - пишут галичане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Закарпатье рыжая бестия влюбила в себя всех дальнобойщиков, и это не путаная

Как сообщает портал " Знай.ua» Во Франковске бешеная лиса закрыла пол города на карантин

Также " Знай.ua" писал, что На Закарпатье рыжая красавица пробралась во двор усадьбы, где водятся павлины, утки и лебеди