Известная украинская телеведущая Лидия Таран недавно летала с рабочей поездкой в США, но уже сейчас она дома. Путешествие у звезды не прошло гладко - сейчас она болеет.

Читайте Знай в Google News!

В начале ноября американцы выбирали своего 46-президента, которым оказался Джо Байден. Ему действующий глава государства Дональд Трамп проиграл с небольшим отрывом, хотя сейчас он требует пересчета голосов, передает портал "Оdnaminyta".

Лидия Таран на фоне Белого дома. Фото: instagram.


Чтобы следить за таким важным событием для мира, телеканал 1+1 отправил в гущу событий телеведущую Лидию Таран, чтобы она освещала для украинцев подробности происходящего в Штатах, а именно — в Нью-Йорке.

В свободное от работы время Лидия не теряла случая прогуляться по маршруту самых популярных достопримечательностей, устроив себе мини-отпуск.


Из-за того, что сейчас в мире буйствует пандемия коронавируса всю съемочную группу ТСН во главе с Лидией регулярно проверяли на COVID-19. К счастью, положительных тестов не получил никто, однако самочувствие звезды начало ухудшаться.

"Я уже поверила, что это корона, а оказалась — ангина. А кого теперь испугаешь банальной ангиной? Даже самого себя вряд ли. Но, по факту сижу изолирована", - отметила телеведущая.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что ведущая показала идеальную фигуру в купальнике

Как сообщал портал "Знай.ua", Ирма Витовская чувственно поддержала свою самую родную

Также, "Знай.ua" писал, что ведущая Лидия Таран привела фанатов в восторг сменой имиджа