С начала боевых действий на востоке Украины без вести пропало 69 военнослужащих ВСУ.

Читайте Знай в Google News!

Об этом говорится в ответе Кадрового центра ВСУ Министерства обороны на запрос Радио Свобода.

Так, стало известно, что на сегодня неизвестной является судьба 69 военных, пропавших на Донбассе с начала боевых действий на востоке Украины. Отмечается, что с начала войны количество пропавших без вести военнослужащих ВСУ составило 526 человек, из этого количества найдено 457 человек.

ВСУ, скриншот видео
ВСУ, скриншот видео
Иллюстративное фото


«По данным персонального учета потерь личного состава Вооруженных Сил Украины, который ведется в Кадровом центре Вооруженных Сил Украины, с начала проведения антитеррористической операции количество пропавших без вести военнослужащих ВСУ составила 526 человек, из этого количества найдено (живыми и мертвыми) 457 человек. По состоянию на 17.11.2020 остаются не разысканными 69 человек», – говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напомним, "Огонь закаляет души": молодой защитник Украины рассказал, каково впервые быть на поле боя.

Как сообщал "Знай.иа", тернополянки закатали для военных Донбасса сотни банок с "мамиными" огурчиками"Героям нужны силы"

Знай.иа писал, разведчики из Днепра потеряли нос коллегам из Англии и показали, как победить Путина - настоящие профи.