На Львовщине пьяный подросток без прав устроил несколько аварий и попытался сбежать от правоохранителей.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Львовской области в Facebook.

Так, стало известно, что в городе Сокаль Львовской области полиция поймала пьяного подростка без прав. Юноша спровоцировал несколько аварий, и после этого пытался сбежать с места происшествия. Но, к счастью подростку не удалось уйти от правоохранителей и полицейские составили на него протоколы.

Фото Национальной полиции


"Водитель автомобиля "Тойота Ленд Крузер" въехал в металлическое ограждение, после чего совершил столкновение с автомобилем "Ауди". Двигаясь дальше, на улице Шептицкого он совершил столкновение с автомобилем "Фольксваген", но и после этого не остановился и продолжил движение. К счастью, во время столкновений никто не пострадал", - указано в сообщении.

По итогу на парня составили шесть протоколов, среди которых: повреждение автомобильных дорог (ч.1 ст.139), вождения в нетрезвом виде (ст.130), нарушение ПДД, что привело к аварии (ст.124), невыполнение требования полиции остановиться (ст.122-2), управление авто без прав (ч.2. ст.126), а также побег с места ДТП (ст.122-4).

Фото Национальной полиции

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще


Парню придется заплатить более 630 тысяч гривен отбыть на общественных работах до 40 часов или просидеть в СИЗО 15 суток.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Киеве на Окружной дороге произошло смертельное ДТП с участием автомобиля службы такси и обычных пешеходов.

Как сообщал портал Знай.uа в Киеве мотоциклист украл у прохожей женщины сумку и тут же попал в ДТП.

Также Знай.uа писал, что в Киеве мусоровоз отправил дедушку к Богу-снес на переходе.