Во Львове скончалась мать депутата Львовского горсовета Игоря Стояновского. В мэрии высказали слова сожаления и сочувствия.

В пресс-службе львовского городского совета сообщили, что скончалась мать врача и депутата Игоря Стояновского. Женщина долгое время болела коронавирусом и ее организм сдался болезни.

Громада Львова высказала соболезнования в связи с утратой матери. Высказали сочувствие и мэр Андрей Садовой, а также его заместители. Они отметили, что очень тяжело внезапно терять близких людей.

Стоит отметить, что депутат Игорь Стояновский является врачом. Ранее он поддерживал политическую силу и фракция «Объединение «Самопомощь».

Напомним, Знай сообщал, что известный народный целитель из Запорожья Виктор Громов умер от коронавирусной инфекции 12 ноября. В своем последнем интервью целитель предупреждал и призывал не относиться безрассудно к болезни и опасности. Также он дал пророчество насчет будущего Украины.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Тажке Знай писал, что в Днепре в реанимации спасают журналистку Яну Гаркушу, которая в тяжелой форме переносит коронавирус. У Яны поражено более 90% легких, также у нее заболели муж и дети. Как оказалось, 11 октября журналистка попала в больницу с двухсторонней пневмонией. Врачи диагностировали 90% поражения легких. За жизнь Яны 17 дней боролись медики в реанимации.

Недавно Знай передавал, что в Днепре от осложнений, вызванных коронавирусной инфекцией скончался майор полиции. Умер заместитель начальника отдела организации деятельности групп реагирования управления превентивной деятельности ГУНП в Днепропетроской области Виталий Шевцов.