Папа Римский Франциск в последнее время не перестает удивлять общественность своими поступками или высказываниями. Так, недавно понтифик поставил лайк под пикантным фото бразильской модели Наталии Гариботто.

Читайте Знай в Google News!

Речь идет о снимке в социальной сети Instagram, на котором на модели надеты стринги, пояс в виде мини-юбки и белые чулки с подтяжками, пишет Barstool Sport.

Лайк від Папи Римського, скріншот: Instagram


На своей странице Instagram Бразильская модель демонстрирует свои формы в откровенных нарядах. В основном модель публикует фотоснимки в нижнем белье, где показывает свой бюст или ягодицы.

Активные пользователи социальной сети успели увидеть, что лайк под фотографией модели поставил официальный аккаунт папы римского Франциска. Это заметила и бразильская модель, чем очень обрадовалась, что на нее обратил внимание 83-летний Понтифик, и даже написала ему письмо. К сожалению, ответа она так и не получила, а вскоре со страницы исчез и сам лайк.

Фолловеры поспешили утешить бразильянку — скорее всего, Папа не сам ведет свой аккаунт, и не причастен к появлению и «пропаже» одобрительного знака. Сам же Папа никак не комментировал случившееся.

Обов'язково підпишись на наш канал в Viber, щоб не пропустити найцікавіше

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Раніше повідомляли, Папа Римський закликав молитися за "службу роботів людству".

Як повідомляв Знай.uа, на Тернопільщині відкрили Мекку для католиків, сотні вірян мчать на святе місце-Папа Римський би схвалив.

Знай.uа писав, на Закарпатті "спокутують" найбільшого Ісуса - благословляє українців з висоти.