На Львовщине от осложнений от коронавируса умерла преподаватель Самборского техникума.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщается на странице сообщества «Самбор» в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что на Львовщине от Covid-19 умерла Седина Галина Петровна, преподаватель высшей категории, преподаватель бухгалтерского учета Самборского техникума.


"В вечность отошла Галина Седина. Красивый, элегантный, талантливый человек. Она была интеллигенткой во всем – в жизни, в работе, в отношениях с окружающими. Это человек с открытой душой и добрым сердцем, с неповторимой улыбкой, с высоким проявлением педагогического мастерства и непреодолимым желанием работать и работать.

Галина Петровна никогда не знала отдыха, излучала энергию и оптимизм, не забывала о проблемах тех, кто рядом. Светлая память", – отмечается в заметке Ульяны Прица-Ильницкой.

Галина Петровна самоотверженно работала преподавательницей 40 лет. Преподавала дисциплину «Бухгалтерский учет», долгие годы возглавляла цикловую комиссию учетно-статистических дисциплин, приобщалась к научной работе. Она систематически публиковала профессиональные статьи в газетах и научных изданиях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, медики, силовики и перчатки по завышенным ценам: куда идут деньги из антискользящего фонда.

Как сообщал Знай.иа, в больницу не положат, не прооперируют: Ляшко объявил новый порядок в Украине.

Знай.иа писал, Степанов намекнул на локдаун по всей Украине.