На Львовщине в озере нашли тело без вести пропавшего 60-летнего мужчины, которого разыскивали с 26 октября.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщили в Червоноградском отделе полиции на Львовщине.

Так, стало известно, что в Червонограде, что на Львовщине нашли бездыханное тело мужчины, который исчез несколько недель назад. Его тело обнаружили работник Червоноградского отдела полиции совместно с нацгвардийцами во время прочесывания местности в районе реки Солокия.

Жителя Львовщины, который исчез 26 октября, нашли в озере в Червонограде


Стоит отметить, что поиски гражданина В. Стефановского продолжались с 26 октября 2020 года. Его тело было обнаружено в среду, 11 ноября 2020 года.

Сейчас специалисты устанавливают все причины и обстоятельства произошедшего. Тело найденного мужчины отправили на экспертизу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Раньше портал Знай.ua писал о том, что под Одессой бурное море поглотило 16-летнего героя: "Спасал друзей..." Под Одессой в море утонул шестнадцатилетний подросток. Пытался спасти остальных.

Как сообщал портал Знай.ua в Харькове подруга Зайцевой "искупалась" в реке: "Кошка виновата" В Харькове на набережной девушка на автомобиле KIA снесла на большой скорости ограждение и оказалась в воде.

Также портал Знай.ua писал, что в Запорожье ребенок упал в колодец - задыхался и отчаянно боролся за жизнь: "Я здесь, мамочка!"