На Львовщине произошло ужасное ДТП в результате которого рейсовый автобус сбил насмерть ребенка.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает информаций портал "Варто – Галицькі новини".

Так, стало известно, что на Львовщине в городе Дрогобыч в среду, 11 ноября, маршрутный автобус «Дрогобыч – Трускавец» наехал на несовершеннолетнего пешехода. На место происшествия очевидцы оперативно вызвали наряд патрульной полиции и бригаду скорой помощи.

Фото:


Очевидцы рассказали, что ребенок переходил дорогу в установленном для этого месте – по пешеходному переходу. В этот момент рейсовый автобус наехал на него. От полученных травм ребенок скончался на месте.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины происшествия, ведется следствие.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Напомним, под Львовом шумахер на Toyota покалечил 7-летнего мальчика и перевел стрелки: "прыгнул под колеса".

Как сообщал портал Знай.uа , на Прикарпатье священник стал депутатом областного совета. Коломыйская епархия УГКЦ отстранила отца Николая Мединского от проведения богослужений. Он баллотировал в областной совет от партии"За будущее".

Также портал Знай.uа писал, что в Кривом Роге водитель маршрутки № 83 не пустил в салон ребенка, потому что у него не было маски.