Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская частенько радует своих фанатов публикациями в своем Instagram. Недавно звезда даже кардинально сменила имидж, поэтому теперь радует фантов фотографиями в новом образе.

Читайте Знай в Google News!

Оля Цибульская довольно часто делится своими мыслями с фанами, однако ее жизнь, как правило остается за кадром. Звезда счастлива в браке с мужем Александром, но еще ни разу не показала его публике.

Оля Цибульская, фото Instagram
Оля Цибульская, фото Instagram


Так, звезда решила приоткрыть свою личную жизнь и призналась об отношениях с другим. Им оказался знаменитый украинский танцор, хореограф и тренер "Танцев со звездами" Александр Прохоров. Именно он в 2019 году с Анной Ризатдиновой дошел до финала танцевального шоу.

"У нас с @sasha_prohor действительно были отношения. Давно. Не рассказывали тогда и сейчас не собирались. Всегда хотела, чтобы личное было личным и до сих пор хочу. Но недавно поняла, что все это время больше всего боялась осуждения людей. И устала бояться. Я не робот, я женщина. И эмоции часто сильнее разума", - призналась Оля.

Роман с другим Оля закрутила еще до брака. По ее словам, у них с будущим мужем тогда был тяжелый период, они переживали паузу в отношениях. Поэтому, никто никого не предавал, говорит Цыбульская. При этом Оля добавила, что муж обо всем этом знает.

Скриншот

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомнить, кума Дзидзьо Цибульская вспомнила погибшего режиссера, о котором скорбит вся Украина.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что кума Дзидзьо Цыбульская поцеловала в губы женщину в зеркале.

Также портал "Знай.ua" писал, что кума Дзидзьо Цыбульская улеглась прямо на красной дорожке с мороженым в руках.