Во Львове ищут без вести пропавшего известного ученого и бывшего футболиста "Карпат" Иосифа Фалеса.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщает информационный портал "Главком".

Так, стадо известно, что во вторник, 10 ноября, около 10:00 во Львове в районе Санта-Барбары на Сыхове исчез бывший футболист, украинский ученый, кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой футбола Львовского государственного университета физической культуры Иосиф Фалес.

Иосиф Фалес


Известно, что мужчина имеет проблемы с памятью, поэтому может забывать где живет и как его зовут.

Особые приметы пропавшего: 82 года, рост 175 см, седой, имеет легкую небритость. Одет в черную куртку, черные спортивные штаны, черные туфли, на голове черная кепка, в руках кулек в цветы.

Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели этого человека или знаете что-либо о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102, или же по номерам телефонов 0679055575 или 0674835559. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровые мужчины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Раньше портал Знай.иа писал о том, что в Черновцах исчез голубоглазый подросток - раздавал листовки на выборах.

Также портал Знай.uа писал, что Лес На Прикарпатье превратился в лабиринт для молодой пары - грибы вылезли боком. На Прикарпатье семейная пара отправились по грибы в лесной

Также портал Знай.uа писал, что на Закарпатье полиция нашла пропавшую школьницу - увидели и прозрели, у всех есть дети. 15-летнюю ужгородку, которую разыскивали родные и полиция, нашли в соседнем селе.