Из-за осложнений от коронавируса остановилось сердце заместителя начальника отдела ГУ Гоструда во Львовской области Николая Савуляка.

Читайте Знай в Google News!

Об этом сообщили в ГУ Гоструда во Львовской области.

Так, стало известно, что на 41-году жизни скончался начальник отдела бухгалтерского учета, финансово-хозяйственного и информационного обеспечения ГУ Гоструда во Львовской области Николай Савуляк. Известно, что мужчина умер от коронавируса, 7 ноября.

Николай Савуляк Фото: ФБ


«Честный и справедливый человек, очень ответственный и профессиональный работник, любящий отец двух еще совсем маленьких сынишек, любимый муж, дорогой сын, дорогой брат и хороший друг.

Впереди еще столько планов, мечтаний и неисполнимых желаний. Разделяем боль невосполнимой утраты с родными и друзьями, выражаем искренние и глубокие соболезнования», – отмечается в заметке.

Стоит отметить, что прощание с Савуляком Николаем Богдановичем состоится во вторник, 10 ноября в 15.00 в часовне возле станции скорой помощи, что в городе Львове на улице Орлика, 6.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не

Напомнить, что нельзя есть и пить при коронавирусе, терапевт дал советы больным.

Как сообщал Знай.ua , коронавирус мешает борьбе с другими опасными заболеваниями, ВОЗ.

Также Знай.ua писал, мутация Covid-19 поразила уже пять стран, инфицированы сотни людей и миллионы животных.