Лидер группы «Океан Эльзы» и по совместительству бывший народный депутат, а также лидер партии Голос Святослав Вакарчук рассказал, чем занимается в свободное время. За это его раскритиковали его подписчики в социальной сети.

Он написал на своей странице в Facebook. В посте Вакарчук отметил, что он пишет стихи и песни, когда летит в самолете, сидит в кафе или заканчивает день у любимого рояля. Также певец отметил, что любит писать и свои размышления.

После этого лидер «Океана Эльзы» рассказал, что благодарит родителей и Бога за то, что его воспитали в украиноязычной среде, сделали украинский родным для него языком. Вакарчук считает, что без украинского не было бы и его.

В комментариях пользователи раскритиковали артиста за его решение идти в политику, а затем его возвращение. В комментариях говорится, что Вакарчуку не стоило создавать партию и становиться депутатом. Нашлись и те, кто проявил интерес к его размышлениям, похвалил за созданные песни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Святослав Вакарчук рассказал, чем занимается в свободное время Фото: скриншот

Напомним, Знай сообщал, что протеже Вакарчука Кристина Соловий удивила поклонников интересным предложением. Исполнительница пообещала, что пригласит к себе на день рождения того, кто первый отгадает название ее новой песни.

Также Знай писал, что Святослав Вакарчук признался в любви Львову во время одного из своих публиных выступлений.

Недавно Знай передавал, что группа "Океан Эльзы" отметила 26-летие со дня основания.