Лидер фракции "Европейская Солидарность" и народный депутат Петр Порошенко показал свой публичный выход после выздоровления от коронавируса.

Об этом стало известно благодаря посту Петра Порошенко в facebook.

Так, стало известно, что Петр Порошенко вместе со своей женой Мариной в разгар пандемии посетили премьеру фильма "Атлантида". Стоит отметить, что на фото присутствующие появились то в масках, то без них.

Читайте Знай в Google News!

Фото со страницы Петра Порошенко


При этом как ранее отмечал сам Порошенко его теща сейчас борется с коронавирусом. И принимая во внимание, то что политик недавно сам переболел этим недугом, ему не стоит пренебрегать рекомендациями Минздрава по предотвращению распространения коронавируса.

"У Марины, моей жены, сейчас в больнице умирает мама. Она сегодня потеряла сознание. Вы пойдите и Марине расскажите всю эту ерунду, которую вы здесь сейчас грузите телезрителям. Вы статистику пропускаете, сколько у вас - 40 или 50 тысяч умрет? ",- об этом Порошенко заявил в эфире программы"Свобода слова Савика Шустера".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Фото со страницы Петра Порошенко


Относительно фильма "Атлантида" Порошенко отметил, что остался под большим впечатлением после просмотра.

"Перед фильмом Атлантида, который мы с Мариной имели счастье увидеть сегодня, не хочется желать приятного просмотра, но после этого кино приходит новое понимание символов, которые побуждают к размышлениям.

Если этот фильм получит "Оскар" – это сделает меня очень счастливым. Он точно этого стоит. И я горжусь, что работа над фильмом началась во времена нашей команды.",- говорится в сообщении.

Фото со страницы Петра Порошенко

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Украине за сутки 9 721 новых больных на коронавирус, умерло 201

Как сообщал портал Знай.ua , ковидный фонд откровенно разбазаривается властью

Также Знай.ua писал, в ВОЗ призвали мир готовиться к новой пандемии