Сегодня, 7 октября, украинцы столкнулись с неожиданной проблемой – не отвечают номера телефонов 102 и 104. Об этом сообщают в соответствующих ведомствах.

Львовян также предупредили о том, что дозвониться в полицию или в аварийную газовую службу сегодня у них не получится. Соответствующую информацию озвучили во Львовском городском совете.

Напомним, что 102 – это номер телефона для быстрого вызова полиции, а 104 - аварийной газовой службы.

Горожанам объяснили, что в случае острой и срочной необходимости им придется звонить на телефон 112 или на «Горячую линию города по номеру 15-80.

«Нам сообщили, что по всей Украине не работают телефоны 104 и 102. Поэтому просим жителей о проблемах с газом сообщать по тел. 112, или же обращаться на “Горячую линию города по номеру 15-80», - сообщили в ЛГС.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

По информации заместителя городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Ирины Маруняк, подобная ситуация сложилась не только в Львове, но и по всей территории Украины. Причины массового сбоя пока неизвестны.

Напомним, Apple Watch оставили ожог на теле владельца. Сообщается, что пользователи жалуются на перегрев гаджета, который может привести к ожогам. Сообщается, что сломанные часы владельцы обменяли в магазине Apple.

Как сообщал Знай.uа эксперты назвали лучший антивирус для ОС Windows 10. Победителем оказался стоковый антивирус от Microsoft, так как он имеет все необходимые функции для защиты.

Также Знай.uа сообщал, компания Facebook тестирует новую технологию, для общения пользователей со своими соседями.