Во Львове на выходных устроят традиционную блошиную ярмарку во дворике Ратуши. Несмотря на эпидемию коронавируса, в городе решили не отменять массовое мероприятие.

Как сообщает "Львов город вдохновения", в эту субботу здесь впервые проведут ярмарку крафтовых товаров от локальных предпринимателей и мастеров. Здесь можно будет приобрести аксессуары, скульптуры, украшения, сладости, чаи и много другой всячины.

В воскресенье, 8 ноября, здесь будет уже традиционный блошиный рынок, где посетители смогут приобрести кухонную утварь, столовое серебро, вазы, сервизы, мебель, винилы, марки, сумки, значки, часы и много всего другого.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Знай писал, что на Тернопольщине волонтеры вышли на уборку могил героев, которые погибли за Украину более 100 лет назад. В селе Лесники в Бережанском районе Тернопольской области есть кладбище, на котором похоронены сечевые стрельцы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также Знай сообщал, что на выходных жители Березановки массово вышли на субботник, чтобы облагородить свой район. К работе подключились как взрослые, так и дети.

Недавно Знай передавал, что коммунальщики из Запорожья решили поддержать местных активистов, и помогли в борьбе за чистоту.