Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России часто эпатирует публику откровенными образами на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость откровенно призналась в интервью шоу "ЖВЛ", что развелась с мужем, российским бизнесменом Александром Комковым. Девушка призналась, что проблемы в личной жизни начались еще в декабре. С момента их пышной свадьбы в Венеции прошло меньше чем год.

Алина Гросу, фото - https://www.instagram.com/alina_grosu/
Алина Гросу, фото - https://www.instagram.com/alina_grosu/


Но несмотря на это молодая красавица не отчаивается и отмечает, что жизнь продолжается. У девушки насыщенный рабочий график, и впервые за долгое время она решилась на кардинальные изменения - перекрасилась из "фирменного" пепельного блонда на русый, карамельный оттенок.


Чтобы продемонстрировать свой новый образ артистка примерила роскошное длинное платье золотого цвета. Женственный образ Алина дополнила вечерним нюдовым макияжем с акцентом на глазах.

Подписчики звезды сразу осыпали ее комплиментами и отметили, что новый образ очень подходит ей.

"Красавица в любом цвете!!!", "В рыжий! Видела вчера у тебя в сторис. Очень красиво!", "Черный шикарная красавица", " не знаю какой, но вам очень к лицу. Шикарная женщина.", - такие комментарии оставили пользователи сети под фото.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скриншот

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою " тайную любовь".

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.