Известная украинская певица Екатерина Бужинская впервые рассказала о драме, которая произошла в ее жизни. Оказалось, что экс-любимый звезды изменял ей и постоянно унижал.

Об этом Екатерина Бужинская откровенно рассказала в программе "Жизнь известных людей".

Так, известная украинская исполнительница Екатерина Бужинская рассказала, что ей пришлось пережить в начале своей карьеры. Она откровенно рассказала об изменах любимого мужа, и то, что в 19-летнем возрасте сделала принудительный аборт. На этом настоял тогдашний муж и продюсер артистки Юрий Квеленков.

Читайте Знай в Google News!

Звезда говорит, что о беременности узнала накануне одного из концертов и сразу же сообщила о радостной новости любимому. Но его реакция ее шокировала.

Катя Бужинская, скриншот
Катя Бужинская, скриншот


"Он мне сказал, что надо избавиться от ребенка. За руку насильно привел меня в больницу к врачу. Он сказал, что у нас работа на первом месте. Потом, позже", - поделилась Екатерина.

Звезда признается, что это событие дало трещину в семейной жизни. Но, чтобы остаться на сцене Бужинской пришлось терпеть насилие и унижения. Она постоянно плакала и не знала куда обратиться за помощью.

"Он сам гулял, изменял, а меня закрывал. Но я даже никогда в сторону не посмотрела и мы прожили восемь лет брака. И я никогда ему не изменила и мне было очень больно с ним жить", - поделилась певица.

Впоследствии женщина набралась смелости и разорвала любые отношения с екс-любимым. И в свои 41 она засияла на сцене по-новому.

Сейчас в личной жизни Екатерины царит мир и любовь. Артистка замужем за бизнесменом Димитаром Стойчевым, от которого имеет двоих детей.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное.

Напомнить, Катя Бужинская впервые показала своих двойняшек.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что Бужинская в халатике на голое тело обнажила пышные прелести.

Также портал "Знай.uа" писал, что продюсер Бужинской бил ее и заставил избавиться от ребенка.