За вторник, 3 ноября, во Львовской области от осложнений коронавирус умерло 20 пациентов.

Об этом сообщила пресс-служба Львовского городского совета.

Отмечается, что за время эпидемии зафиксировано 31639 подтвержденных случаев инфицирования коронавирусом, 921 из них — летальные.

Согласно оперативным данным, за минувшие сутки лабораторные центры провели 1913 ПЦР-тестов, из которых 505 – положительные результаты. Среди них - 212 жителей Львова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

К слову, карантин в стране был продлен до конца текущего года, 31 декабря. Вероятно всего, после этого его снова продлят, так как вакцины еще нет, и неизвестно когда она вообще появится.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 420 617 случаев заражения. За сутки зафиксировали 9 524 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 176 404 пациентов. За последние сутки выздоровело 7 536 человек, 199 человек умерло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Минздраве предупредили о погрешности тестов на Covid-19.

Как сообщал Знай. ua, простуда, грипп или коронавирус, украинцам показали шпаргалку с главными симптомами.

Также Знай. ua писал, что делать, если у меня диагностировали COVID-19, врач все разложил по полочкам.