Известная украинская певица Ирина Федишин рассказала, что вместе со своим мужем Виталием Човником переболела COVID-19.

Об этом певица рассказала на своей странице в социальной сети фейсбук.

Звезда рассказала, что у нее болезнь прошла в легкой форме, в отличие от ее мужа, у которого появились тяжелые осложнения.

Читайте Знай в Google News!

"Не хотела об этом раньше рассказывать, когда мы болели. Потому что мало здесь приятного. Действительно тяжело эмоционально, тяжело психологически. Поэтому пока не хотелось лишних вопросов", - говорит Ирина Федишин.

Ирина Федишин, фото Instagram
Ирина Федишин, фото Instagram


Ирина Федишин сообщила, что у ее мужа развилось двустороннее воспаление легких, в лечении которого не помогали даже антибиотики. Певица призналась, что состояние любимого ее очень напугало.

"Было двустороннее воспаление легких. И когда он пропил семь дней антибиотик, мы пошли сделали КТ, после чего выяснилось, что анализы ухудшились и воспаление увеличилось. Это нас очень напугало", - рассказала Ирина

Сейчас супруги выздоровели и продолжают радовать своей деятельностью своих поклонников. Звезда призывает всех украинцев беречься и не пренебрегать средствами индивидуальной защиты.

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Ирина Федишин вылезла на капот с водительского сиденья и рассказала, что с ней произошло.

Как сообщал портал Знай.ua , Известная певица показала в сети, как батрачит на огороде: и сына подключила.