Правоохранители задержали 29-летнего львовянина, который устроил "дома разврата" в Днепре и Львове.

Об этом сообщила пресс-служба полиции Львовской области.

Так, стало известно, что правоохранители задержали львовянина, которого подозревают в организации борделей. Правоохранители провели 10 обысков. Услуги женщины оказывали в арендованных квартирах. Стоимость минимального пакета услуг составила 800 гривен. В зависимости от пожеланий клиентов цены устанавливали разные.

Фото Национальной полиции

Читайте Знай в Google News!

Специалисты изъяли в качестве вещественных доказательств черновую бухгалтерию. Сотрудники правоохранительных структур устанавливают обстоятельства осуществления противоправной деятельности.

Фото Национальной полиции


Установлено, что злоумышленник причастен к разбойным нападениям. Преступления зафиксировали на территории Львова в сентябре. Сейчас все подробности нарушения законодательства выясняют представители правоохранительных структур.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Раньше портал Знай.uа писал о том, что на Тернопольщине врач попался на позорном поступке с детьми, и ему совсем не стыдно.

Также раньше портал Знай.uа писал, что опытный врач пригрозила скорым закрытием школ и детсадов: "я боюсь"

Также портал Знай.uа писал, что девушка вырвалась из сексуального рабства и раскрыла жуткую правду всей Украине: "Меня продали турку"