Ольга Фреймут и ее партнер по танцам Илья Падзина покинули проект "Танцы со звездами" в 10-м выпуске, который состоялся в воскресенье, 1 ноября.

Телезрители решили подарить еще один шанс вокалисту группы "Без обмежень" и отдали за него больше голосов, чем за телеведущую.

Читайте Знай в Google News!

Телеведущая на своей странице в социальной сети Instagram поблагодарила всех за сотрудничество. А также отметила, что она благодарна всем зрителям, которые отправляли за нее голоса.

Ольга Фреймут на Танцах со звездами, фото Instagram
Ольга Фреймут на Танцах со звездами, фото Instagram


"Жить по принципу фокстрота: в объятиях надежного партнера; делать широкие и смелые шаги; высоко и гордо держать головушку, несмотря на все перепетии. Друзья, спасибо Вам за то, что так голосовали - неожиданно было дотанцевать до 10 эфира", - отметила она.

Также она поблагодарила партнера Дмитрия Дикусара с которым Фреймут танцевала в 10-м выпуске шоу и отметила, что с ним "танцевать божественно".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ольга Фреймут отругала украинцев за поведение в гостиницах

Как сообщал портал "Знай.ua" , Фреймут "отжала" у Леси Никитюк юного красавца

Также, "Знай.ua" писал, что Фреймут впервые призналась, как боролась за своего мужа с Никитюк