Украинский певец, народный артист Александр Пономарев является неотъемлемой частью украинского шоу-бизнеса уже много лет.

Сейчас ему 47 лет, однако артист продолжает быть обаятельным и привлекательным для публики, особенно для женщин. Он часто делится с поклонниками кадрами из своей профессиональной и личной жизни.

Александр Пономарев, фото: Instagram
Александр Пономарев, фото: Instagram



Так недавно Пономарев показал, как кормит свою любимую маленькую собачку сладеньким.

Скриншот


"Сегодня интересный праздник - День кормления птиц овсяным печеньем. Моя птичка от печенья отказалась. С Праздником!",- написал Пономарев под видео.

Популярные статьи сейчас
Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще


Пользователи сети неоднозначно отреагировали на это в комментариях под видео певца.

"Вкуснятина, а особенно если из рук любящего хозяина. У нас в семье та же проблема: чтобы съесть мороженое, то надо прятаться от нашей пекинески Асюнич", "вблизи...словно родственница Чубаки сори, за сравнение", " Какая красивая!!! С Днем Мужчин Александр Валерьевич!!! Спасибо что радуете нас Своей волшебной музыкой!!!", "Ого, какая... Птичка", "вкусно девочке хорошенькой", " Какая милота. Моя собачка Дина, также любит мороженое", "Ой, как вкусно, аж мороженого захотелось", - такие комментарии оставили пользователи сети под видео.

Скриншот

Скриншот

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Пономарев с бутылкой в руках "поржал" из украинцев.

Как сообщал Знай. ua, Александр Пономарев вспомнил свои дикие выходки, теперь стыдно.

Также Знай. uа писал, что Пономарев увидел пророчество о пандемии в старом журнале.