В итальянском городе Виченца скоропостижно скончался украинец Богдан Ковальчук. У украинца остался сын, которого он сам воспитывал, отец с инвалидностью, а также мать.

Об этом печальном событии сообщает Anna Parovyak на своей странице в фейсбук.

На плечи мамы Богдана Ковальчука выпало нелегкое дело по организации перевозки тела погибшего в Украину. Средств нужных на транспортировку тела Богдана в Украину у семьи нет, поэтому просят неравнодушных помочь.

Скриншот


"Прошу всех откликнуться на горе этой семьи и помочь маме доставить тело Богдана в родную Украину. Кто где работает, в кругу ли друзей, знакомых организуйте сбор, а потом можете передать в церковь, к Гале (ред. - маме), или мне можете перезвонить я подъеду, еще не знаем когда будут похороны, но ситуация в этой семье очень тяжелая, у Богдана остался сын которого он сам растил и отец инвалид без двух ног, поэтому все слегло на плечи матери.” – отмечает в фейсбук Anna Parovyak.

Если вас не оставила равнодушным история семьи, то помогите перевезти тело погибшего украинца на родину.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что на Тернопольщине умерла учительница, рыдает вся школа

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Днепре умер легендарный артист и руководитель театра

Также, "Знай.uа" писал, что на Тернопольщине скоропостижно скончался ангел в белом халате, Украина рыдает