Львов поразило сообщение о неожиданной смерти молодого врача-радиолога. Об этом сообщают на официальной странице «Украинского Врачебного Общества во Львове.

Как отмечается, Владимир Ковалик, врач-радиолог, лучевой терапевт Львовского онкологического регионального лечебно-диагностического центра, ушел из жизни в пятницу, 30 октября.

У 38-летнего Владимира осталось трое детей. Коллеги и пациенты говорят о нем как о замечательном враче, отзывчивом, порядочном и добром человеке.

"Украинское врачебное общество во Львове выражает искренние соболезнования по поводу внезапной смерти Владимира его родным, близким и коллегам», - отмечается на странице.

В комментариях к сообщению горожане присоединяются к словам соболезнования семье умершего медика.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Причину смерти Владимира Ковалика пока не называют.

Напомним, что на Тернопольщине умерла учительница, рыдает вся школа. О причинах смерти Оксаны Михайловны информации не сообщали.

Как сообщал портал " Знай.иа", в Днепре умер легендарный артист и руководитель театра

Также, " Знай.иа " писал, что на Тернопольщине скоропостижно скончался ангел в белом халате, Украина рыдает