Во Львовской области полиция задержала 56-летнего мужчину, который в течение нескольких месяцев воровал контейнеры для отходов, которые принадлежат коммунальным предприятиям. Сворованное умелец продавал местным жителям, те, в свою очередь, использовали баки в своих дворах.

В сюжете ТСН говорится, что мужчина продавал их по доступной цене, поэтому селяне охотно покупали, несмотря на то, что именно из их сел исчезали мусорные контейнеры.

Теперь за кражу 20 мусорных баков мужчине грозит до пяти лет лишения свободы.

Тем временем в Харькове на станции метро "Героев труда" активизировался умелец, который грабит несовершеннолетних. Потерпевшая рассказала о приметах злоумышленника.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, фейковые штрафы за ПДД вовсю рассылают доверчивым украинцам: как не попасть "на удочку" мошенников.

Как сообщал "Знай.ua", в Украине бешеный Шумахер установил рекорд по превышению скорости: некоторые самолеты при взлете так не разгоняются.

Знай.ua писал, в "Слуге народа" собираются легализовать самогоноварение.