Львовяне жалуются, что в городе правоохранители начали часто останавливали коммунальные маршрутки, а другие которые ездят переполненные не трогают.

Об этом в сообществе Варта-1 написала львовянка Вера Чванова-Барковская.

Так, львовская рассказала, что в пятницу, 30 октября правоохранители остановили маршрутку и начали выгонять из общественного транспорта всех пассажиров.

Фото: Вера Чванова-Барковская


"Полиция останавливала низкопольную маршрутку 52, я чуть инфаркт не достала (ехала в ней). Остановили прямо посреди дороги, выгнали всех пассажиров, на мой вопрос почему вы останавливаете именно общественный транспорт не реагировали. Была попытка спровадить меня(кто знает меня), нит,не получилось... "- отметила львовянка.

Фото: Вера Чванова-Барковская


При этом она отметила, что ей пришлось пересесть в другую маршрутку, которая была забита под завязку, однако правоохранители на это не реагировали.

"13 октября такая же ситуация сложилась с маршруткой 52 возле остановки Мотозавод... Странно, что полиция останавливает в погоне только коммунальный транспорт... Я садилась дальше на 184а (вдребезги забитую) но полиция этого не видела..на мою просьбу пойти к остановке и поостылять еще маршрутки, меня чуть не послали..",- подытожила она.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожье водитель нагло выбросил пенсионерку из автобуса

Как сообщал портал "Знай.uа" , тернополян терроризирует маршрутчик с "короной" на голове

Также, " Знай.uа " писал, что под Днепром маршрутчик не пустил ребенка без маски, мать поставила на уши весь город