Во вторник, 27 октября, жуткое ДТП произошло в одном из сел Каменка-Бугского района Львовской области.

Так, по информации правоохранителей, водитель автомобиля "Нисан", 37-летний житель Жовковского района, наехал на 66-летнего местного жителя, который лежал на проезжей части. От полученных травм мужчина скончался на месте ДТП.

По факту следствия возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет.

Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда
Показать еще

Тем временем в Харькове полузащитник "Металлиста" Дмитрий Кравченко устроил чудовищное ДТП. На перекрестке улицы Танкопия и Льва Ландау Дмитрий Кравченко разбил четыре автомобиля, в том числе и свой Audi, разогнавшись до скорости больше 140 км в час.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, под Львовом шумахер на Toyota покалечил 7-летнего мальчика и перевел стрелки.

Как сообщал Знай.ua, водитель грузовика вылетел из шоссе в результате шокирующего ДТП, видео.

Знай.ua писал, на Прикарпатье охотничьи псы разорвали пятерых беззащитных малышей, страшное зрелище.