Во Львове на одной из улиц заметили, как голый мужчина разгуливал по городу.

Соответствующее видео опубликовали в телеграм-канале "Типичный Львов".

Так, стало известно, что недавно во Львове местные жители заметили на улицах города голого мужчину. Очевидцам удалось снять голого мужчину со своего балкона.

Скриншот


Стоит отметить, что голый мужчина вел себя довольно странно. Он сел у дороги и начал что-то выкрикивать. Очевидцы предположили, что мужчина может быть под действием наркотических средств, что может представлять угрозу для окружающих.

Скриншот


Осторожно - в видео применяется нецензурная лексика!

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Недавно Знай передавал, что 45-летний фитнес-тренер Алексей Волков жестоко избил 33-летнюю Ольгу на Киевщине, история получила огласку и выяснилось, что счет его жертв идет на десятки, две из которых погибли при странных обстоятельствах.

Напомнить, Знай сообщал, что в Запорожье молодые ребята поиздевались над взрослым мужчиной. Связали скотчем и пошли за петардами.

Также Знай писал, что на Волыни бродит человек из Черновцов, который не может вернуться домой. Мужчину избили и ограбили.