Во Львове полицейские задержали 36-летнюю женщину в состоянии алкогольного опьянения, которая стреляла из револьвера.

Об этом сообщает патрульная полиция Львова.

Так, стало известно, что в понедельник, 26 октября патрульные задержали нетрезвую женщину, которая размахивала револьвером и произвела два выстрела. Полицейские соблюдая меры личной безопасности дали указание женщине, сидевшей на бордюре, бросить оружие на землю и поднять руки. После этого женщину задержали.

Фото: патрульная полиция Львова


Оказалось, что 36-летняя львовянка осуществила два выстрела вверх из предмета похожего на револьвер Flobert Major Berg 2.5. Об этом сообщили очевидцы и не возразила нарушительница. Также, заявители сообщили, что женщина вела себя агрессивно, нецензурно выражалась и угрожала оружием.

Фото: патрульная полиция Львова


На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Железнодорожного отдела полиции. Гражданке грозит ответственность по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство совершенное с использованием оружия) УКУ.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Запорожье влюбленный псих расстрелял девушку

Как сообщал портал "Знай.uа" , киевские патрульные показали, как не надо парковаться

Также, "Знай.uа" писал, что в Харькове на агитаторов Зеленского напали с ножом