В Славянске Донецкой области женщина сделала замечание за маску на подбородке на украинском языке и ящик и получила волну гнева от очевидцев.

Соответствующее видео опубликовали в сети.

Так, в общественном транспорте в городе Славянск женщина сделала замечание одному из пассажиров за неправильно одетую маску. После этого она сразу же получила волну хейта за то, что она говорит на украинском языке.

Скриншот


- Довели страну. Приехали к нас сюда к нашему востоку, жизни от вас нет, - высказалась одна из пассажирок.
- Я живу у місті Слов'янстку, - отметила женщина.

- Так говори тогда по-словянски. Общественная деятельница стоит, заколебали. Уезжай туда откуда приехала. Заколебали уже за эти языки. Люди не знают на каком языке говорить, - возмутилась пассажирка.

Скриншот


После этого пассажирка, которая возмущаюсь из-за украинского языка встала на следующий остановке и просто вышла. А мужчина, которому она сделала замечание за маску начал требовать от женщины, чтобы она показала свои документы, при этом начал нецензурно выражаться.

"Вышла отсюда на**й", - заявил мужчина.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве священник решил разогнать церковь, прикрывшись Богом

Как сообщал портал "Знай.ua", лишить интеллекта, но воспитать "независимыми"

Также, "Знай.ua" писал, что знаменитый киевский бар оказался в эпицентре языкового скандала