Студент Львовской национальной музыкальной академии совершил самоубийство. Парень выпрыгнул с 6 этажа общежития.

Об этом сообщает информационный портал 032.ua.

Так, стало известно, что в воскресенье, 25 октября около 20:45 на улице Зеленой из окна общежития выпал 21 летний студент. Парень от полученных травм скончался на месте происшествия.

Полиция, фото: скриншот из видео
Полиция, фото: скриншот из видео


Стоит отметить, что умершим оказался 21-летний житель Закарпатской области. По данным правоохранителей, он совершил самоубийство. По данному факту следователи открыли уголовное производство по ст. 115 УК с примечанием “самоубийство”.

Юноша выпрыгнул из окна общежития Львовской национальной музыкальной академии им. Николая Лысенко. 21-летний юноша учился на 3 курсе ЛНМА на кафедре "духовых и ударных инструментов".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее во Львове 88-летняя пенсионерка выпала с девятого этажа: "шансов не было"

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Как сообщает портал Знай.ua в Днепре женщина вышла в окно с 16 этажа, очевидцы поседели

Также Знай.ua писал, что киевскую больницу накрыла волна самоубийств, прыгали из одного окна: "здесь лечат от коронавирус"