Во Львове произошло дикое ЧП, 88-летняя женщина выпала из окна многоэтажки.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовщины.

Так, стало известно, что во Львове на улице Коновальца с многоэтажки выпала 88-летняя женщина. На место происшествия очевидцы сразу же вызвали наряд патрульной полиции и бригаду скорой помощи.

Фото: Типичный Львов


К сожалению, от полученных травм женщина погибла на месте, поэтому медикам лишь пришлось констатировать смерть. Погибшей – 88 лет. Она выпала с 9 этажа многоквартирного дома на ул. Коновальца. Предварительно правоохранители установили, что она совершила самоубийство.

Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства происшествия и решает вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, Знай писал, что мужчина хотел транслировать свою смерть в социальной сети Facebook. Гражданин Франции страдал от неизлечимой болезни и пытался уйти из жизни публично.

Также Знай сообщал, что в Киеве мужчина пытался спрыгнуть с седьмого этажа высотного дома, расположенного на Дарнице. К месту событий вызвали полицейских, которые стали отговаривать потенциального самоубийцу от прыжка вниз. .

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Недавно Знай передавал, что патрульные отвернули попытку самоубийства хмельничанина, который хотел прыгнуть с крыши многоэтажки.