В Чехии украинец Шетель Виталий получил тяжелую черепно-мозговую травму. Медики сделали мужчине операцию, но на продолжение лечения семья не имеет достаточно средств.

Об этом сообщает родственник Виталия Юрий Швеган, передает портал Прикарпатья.

Так, по словам родственника пострадавшего сейчас мужчине сделали очень дорогую операцию, но для продолжения лечения у семьи нет средств, поэтому они обращаются к неравнодушным о помощи.

Фото: Рrykarpattya


"В нашей семье произошло большое бедствие. Брат моей жены Шетеля Виталий Васильевич перенес тяжелую черепно-мозговую травму. Состоялась очень тяжелая операция в Чехии, которая стоит очень большую сумму денег близкие и родные ему люди не в состоянии оплатить такую большую сумму денег.

Поэтому молим о помощи всех неравнодушных людей, знакомых, родственников и друзей, а также людей которые сочувствуют этому горю", - сказано в сообщении.

Если вас не оставила равнодушными история украинца из села Колочава, то помогите ему выздороветь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что юную украинку сжигает агрессивный рак, мама в слезах умоляет о помощи

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" , маленького украинца сжигает агрессивный рак, Одноклассники решились на благородный поступок

Также, "Знай.ua" писал, что маленькая принцесса осталась без ног после страшной аварии, родители умоляют на всю Украину