Главного врача ЛОКЛ Михаила Гичку снова избрали депутатом Львовского облсовета.

Об этом сам Михаил Гичка сообщил на своей странице в социальной сети фейсбук.

Так, стало известно, что главный врач ЛОКЛ, генеральный директор КНП ЛОР Львовской областной клинической больницы Гичка Михаил Михайлович в шестой раз избран депутатом Львовского областного совета.

"Сегодня на ум приходят слова моей мамы... еще в далеком 1998 году, когда я впервые стал депутатом областного совета, моя родная сказала:" Михаил, а как это будет дитя, и как ты дашь себе совет? Ты пойми сын, двумя ложками есть нельзя, будет очень непросто, потому что по-разному бывает в жизни, но несмотря ни на что помни, людям надо помогать, их надо слышать и любить...» Словами своей мамы руководствуюсь и сегодня, и в конце концов, по жизни.

Сегодня уже 2020 год и уже в шестой раз община доверила мне представлять и отстаивать их интересы », – написал на своей странице в ФБ Михаил Гичка.

Депутат поблагодарил каждого львовянина за доверие и поддержку на выборах. Также он отметил, что и в дальнейшем будет работать для каждого жителя своего округа.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, местные выборы в Украине, Разумков отказался отвечать за" косяки " Зеленского.

Также Знай. uа писал, что НБУ и Рада взялись за коллекторов, когда прекратится запугивание и звонки посреди ночи.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще