На Львовщине лиса пришла на железнодорожный вокзал, при этом животное совсем не боялось встретить прохожих.

Об этом пишет Depo.Львов.

Так, стало известно, что на Львовщине в Трускавце к железнодорожному вокзалу пришла рыжая красавица. В последнее время лисы в поисках пищи все ближе приходят к людям.


Стоит отметить что горожане видят лису среди города не впервые. Ранее лису заметили в городском парке. Животное в темное время суток пришло в парк в поисках поживы.


Для справки:

Лиса обыкновенная - наиболее распространенный и широко известный вид рода Лиса (Vulpes) семейства псовые (Canidae). Она также является самым крупным видом рода: длина тела 60-90 см, хвоста — 40-60 см, масса 6-11 кг.

В большинстве случаев окраска спины ярко-рыжая, часто с неясным темным узором, брюхо белое, иногда черное. Окраска у животных из южных районов ареала тусклее. Наряду с типично окрашенными "огневками" попадаются особи с более темным мехом: седодушки, Ккрестовки, черно-бурые. Изредка в природе встречаются альбиносы.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Закарпатье рыжая бестия влюбила в себя всех дальнобойщиков, и это не путаная

Как сообщает портал " Знай.uа» Во Франковске бешеная лиса закрыла пол города на карантин

Также " Знай.uа " писал, что На Закарпатье рыжая красавица пробралась во двор усадьбы, где водятся павлины, утки и лебеди