Пандемия коронавируса, которая внезапно обрушилась на мир, показала, что большинство стран были не готовы к такой большой нагрузки в больницах. Ведь нехватает элементарных медикаментов и средств защиты. Как следствие - большая смертность.

Скриншот


Так, в российском Барнауле показали жуткие кадры с морга. Там в буквальном смысле не хватает мест для умерших пациентов, и они лежат просто в подвале госпиталя. В минздраве подтвердили достоверность видео и говорят, что действительно не справляются с нагрузкой.

Скриншот


Стоит отметить, что на время пандемии нужно быть крайне осторожными и придерживаться всех рекомендаций Минздрава, чтобы уберечь себя от вируса. Нужно избегать мест с большим скоплением людей и придерживаться социальной дистанции.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, местные выборы в Украине: в Минздраве дали инструкцию по безопасному голосованию.

Как сообщал Знай.ua, "Слуга народа" запретила приводить детей на местные выборы 25 октября.

Знай.ua писал, под Харьковом медики оставили пациентов с пневмонией на улице.