Американские социологи подсчитали, какой возраст будет идеален для счастливого бракосочетания.

Так, британское издание The Independent опубликовало результаты исследования, в котором говорится, что оптималный возраст для визита в загс - от 28 до 32 лет.

Среди таких браков самая низкая статистика разводов, говорят эксперты. Авторы исследования объяснили, что построить счастливую семейную жизнь слишком юным людям мешает юношеский максимализм и отсутствие жизненного опыта. Людям постарше - закоренелые привычки и неготовность их менять ради партнера.

Тем временем в Мукачево "брак за сутки" уже заключило почти 500 пар. Все больше пар решают сыграть свадьбу следующим образом. Всего за два с половины года услугой "брак за сутки" воспользовалось 495 влюбленных пар.В Мукачевском замке "Паланок" поженились двое известных писателей. "Брак за сутки" приняли председатель Закарпатской областной организации Национального союза писателей Украины Василий Кузан и известная писательница Татьяна Пьянкова.

Раньше портал Знай.uа писал о том, что Шоптенко до сих пор обвенчана с Дикусаром после развода: "Я не жалею об этом"

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Также портал Знай.uа писал, что пандемия жестко ударила по украинским молодоженам - ни одной свадьбы, карантин.

Также портал Знай.uа писал, что любитель жениться Остапчук смутил фанатов интимным признанием: "На slowmo и еще раз"