Во вторник, 20 октября, председатель Львовской областной государственной администрации Максим Козицкий совместно с председателем Львовского облсовета Александром Ганущиним отметили призеров Международных ученических олимпиад и педагогов, которые их подготовили.

Фото: ЛОГА


Козицкий поблагодарил педагогов за их труд и то, что помогли лицеистам достичь таких результатов.

Следовательно, 7 выпускникам Львовского физико-математического лицея-интерната при Львовском национальном университете имени Ивана Франко и 4 педагогам, вручили денежные премии и благодарности:

Фото: ЛОГА


Владимир Фединяк за серебряную медаль по математике, получену на Олимпиаде в Великобритании. Учителя: Марьян Добосевич, Оксана Таратула.
Ярослав Романус за бронзовую медаль по математике, получену на Олимпиаде в Бухаресте. Учитель - Оксана Таратула.
Павел Гилей за серебряную медаль по астрономии и астрофизике, добытую на Олимпиаде в Кестхей. Учитель - Лилия Козловская.
Александр Кухар за серебряную медаль по астрономии и астрофизике, добытую на Олимпиаде в Кестхей. Учитель - Лилия Козловская.
Лидия Дубенская за серебряную медаль по химии, добуду на Олимпиаде в Париже. Учитель - Лилия Алексин.
Гордей Андрусов за серебряную медаль по химии, получену на Олимпиаде в Париже. Учитель - Лилия Алексин.
Анатолий Кузнецов за бронзовую медаль по химии, получену на Олимпиаде в Париже. Учитель - Лилия Алексин.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит напомнить, что этот лицей в этом году уже в четвертый раз занял первое место в рейтинге лучших общеобразовательных школ Украины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, лечение Covid-19: в Минздраве объяснили, что делать, если от пациентов требуют деньги.

Как сообщал портал "Знай.ua" , карантин в школах: вернутся ли дети к учебе в ноябре.

Также "Знай.ua" писал, что в Украине заговорили о возвращении жесткого карантина: "Прекратить любые контакты между людьми".