Темнокожая американка Алисия Беверли, летевшая из Лас-Вегаса в Детройт, пережила ни с чем не сравнимый ужас, когда проснулась от звуков льющейся жидкости и странного "ощущения тепла".

Женщина сидела рядом с сестрой, которая в это время спала, но неожиданно сон стал рассеиваться, а на его место пришел кошмар наяву: открыв заспанные глаза, Алисия увидела перед своим лицом мужские гениталии, а на сиденье — лужу мочи, передает New York Daily News.

Салон самолета, фото: кадр из видео
Салон самолета, фото: кадр из видео


"Я закричала, и это всех разбудило", — рассказала пострадавшая.

Женщина рассказала, что неизвестный мужчина помочился на нее и ни слова не говоря, повернулся к ней спиной. В этот момент к нему подбежал бортпроводник, который отвел его в сторону для разбирательств.

Этим мужчиной оказался "известный пастор" из Северной Каролины, имя которого не разглашается. Как заявили его официальные представители, святой отец "плохо отреагировал на снотворное".

Между тем пережившая страшное унижение пассажирка так и не смогла оправиться от шока. Она сообщила газете, что ей еще несколько часов полета пришлось провести в пропитанной мочой одежде.

"Вчера я ушла с работы, потому что просто не могла там оставаться. После случившегося я спала всего четыре часа", — поведала она.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что тысячи украинских заробитчан попали за колючую проволоку в Канаде

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", эксперты сравнили стоимость на самое главное у нас и за границей

Также, "Знай.ua" писал, что в аэропорту "Борисполь" украинцев не пустили на отдых в ОАЭ