Во Львове в одном из районов города заметили мужчину, который мастурбировал под школой.

Об этом сообщает «Варта-1».

Так, стало известно, что во Львове на Сыхове под 84 школой мастурбировал мужчина и просил другого ему помочь. По словам очевидца происшествия оба молодых человека были в состоянии сильного алкогольного опьянения.

"В проходе между двумя корпусами школы сидели два парня, вроде пьяные. Один стоял и шатался, а второй сидел, откровенно говоря др**ил. Тот, что стоял, звал подойти к сидящему и помочь ему подр**ить.

На Сыхове вижу их впервые, один был полностью одет в черную одежду (куртка с капюшоном, подранные джинсы, кроссы), а тот что сидел, был в сером бомбере и синих джинсах», – говорится в сообщении.

Местные жители надеются, что правоохранители будут в дальнейшем пристальнее следить за порядком в микрорайоне, чтобы не допускать подобных ситуаций и распития алкогольных напитков в общественных местах.

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, фейковые штрафы за ПДД вовсю рассылают доверчивым украинцам: как не попасть "на удочку" мошенников.

Как сообщал "Знай.ua" , в Украине бешеный Шумахер установил рекорд по превышению скорости: некоторые самолеты при взлете так не разгоняются.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Знай.ua" писал, в "Слуге народа" собираются легализовать самогоноварение.