Судья шоу "Танцях з зірками" 90-летний Григорий Чапкис пустился в пляс с мамой Сердючки в прямом эфире.

Соответствующее видео было опубликовано на официальной странице программы в Youtube.

Так, стало известно, что хореограф Григорий Чапкис и сценическая "мама" Верки Сердючки, актриса Инна Белоконь, вызвали фурор в сети совместной импровизацией на "Танцях з зірками". Артисты во время восьмого эфира шоу исполнили танец одного движения – меренге.

Скриншот


Стоит напомнить, что Верка Сердючка стала четвертой судьей-джокером на шоу, куда пришла вместе со своей "мамой". Данный выпуск "Танців з зірками" был полностью посвящен певице, под хиты которой танцевали участники.

"Понравилось, как бабка с Чапкисом станцевала, молодец. Хотя Инна ж сама не молода уже, а пластика еще есть", "Мама дала жару", "Так они лучше станцевали, чем Фреймут с Кухар", "Мама – самая лучшая", "Бомба", "Чтобы все так в 90 лет танцевали, как Чапкис. Инна Белоконь тоже молодец", – написали люди в комментариях.

Скриншот

Скриншот

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, Влад Яма откровенно заговорил о лидерах нового сезона "Танцы со звездами".

Как сообщал Знай.uа, 90-летний Чапкис попробовал себя в новом амплуа, а Горбунова заставили петь.

Также Знай.uа писал, что украинцы разъярены из-за вылета беременной Гвоздевой из "Танцев со звездами".