16-летняя львовянка, которая считалась пропавшей без вести, нашлась в Припяти.

Об этом сообщает информационное агентство Киев Вечерний.

Так, несовершеннолетняя львовянка пропала 10 октября, после чего ее объявили в розыск. Как оказалось, девушка присоединилась к компании искателей радиационного экстрима, которых поймали во время рейда полицейские зоны отчуждения. Всего в группе задержанных сталкеров находилось двое взрослых и пятеро несовершеннолетних.


Как рассказали в полиции Киевской области, нарушителями оказались жители разных уголков Украины, которые пробрались в зону, минуя контрольно-пропускные пункты. Несовершеннолетнюю львовянку полиция передала инициаторам розыска. Как отмечают в полиции Киевской области, путешественница не стала жертвой преступных посягательств.

Стоит отметить, что в отношении всех ценителей экстремального туризма – двух взрослых и пятерых 16-летних, составили админпротоколы. Каждому грозит штраф от 340 до 510 гривен.

Ранее портал Знай.ua писал о том, что в Днепре исчез мужчина с искривленным носом и шрамом на плече-жена не находит себе места

Также портал Знай.ua писал, что в Харькове исчезла рыжеволосая красавица, родители не спят два месяца

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что на Прикарпатье рецидивист убил товарища молотком по голове и закопал у реки