В Польше умер украинец, его родные обращаются ко всем неравнодушным с просьбой помочь перевезти тело умершего в Украину.

Об этом в социальной сети фейсбук написала дочь умершего Дзюба Елена.

Так стало известно, что в Польше в четверг, 15 октября умер украинец Дзюба Сергей Васильевич. Родные умершего обращаются к неравнодушным с просьбой помочь, ведь на его перевозку нужно много денег.

Дзюба Сергей


"Дорогие люди, нужна ваша помощь! В Польше умер мой папа Дзюба Сергей Васильевич! Для того, чтобы перевезти его тело в Украину нужны очень большие деньги, которые мы, к сожалению, не имеем! Обращаемся к вам! Помогите, пожалуйста! Каждая гривна/злотый являются важными", - написала девушка в своем посте.

Дзюба Сергей

Популярные статьи сейчас
Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Не бери трубку: мошенники звонят именно из этих номеров – и ты уже в их ловушке Седина - не помеха: началась активная мобилизация украинцев пожилого возраста, где понадобятся дедушки 60+
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что популярный у женщин украинский блогер-миллионник умер от ковида.

Как сообщал портал "Знай.uа" , внук Элвиса Пресли повторил судьбу Курта Кобейна.

Также, "Знай.uа" писал, что на Тернопольщине коронавирус оборвал жизнь учительницы.