В городе Жолква Львовской области прошли съемки исторического сериала "Кофе с кардамоном". Об этом рассказывает издание "Жовква он-лайн".

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что в пятницу, 16 октября, в Жолкве прошли съемки 10-серийного сериала "Кофе с кардамоном", действия которого проходят в 19 веке. Это будет драматическая история, в центре которой окажется запрещенная любовь женатого польского шляхтича Адама и юной украинской сироты Жанны.

Съемки сериала в Жолкве / фото: Жовква он-лайн

Сериал "Кофе с кардамоном" будет снят по мотивам романа львовской писательницы Натальи Гурницкой "Мелодия кофе в тональности кардамона".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Для пенсионеров будет больше денег в апреле
Показать еще

Главные роли достались польскому актеру Павлу Делонгу и украинской актрисе Елене Лавренюк. Действия будут происходить в 1840-1850-х годах.

Съемки сериала в Жолкве / фото: Жовква он-лайн

Съемки сериала в Жолкве / фото: Жовква он-лайн

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что одна из самых романтичных пар сериала "Крепостная", Николя Дорошенко и Елена Коренева в исполнении талантливых актеров Марка Дробота и Фатимы Горбенко, снова встретится на экране. В этот раз в 4-х серийной мелодраме "Мой любимый враг" производства StarLight Production.

Как сообщал портал Знай.ua, украинские звезды сыграют "Скажене весілля".

Также Знай.ua писал, что актер Костя Войтенко раскрыл секрет, как хорошо выглядеть в кадре.