Во Львове начали традицию поднятия государственного флага Украины на установленных флагштоках. Такое действо будет происходить каждый понедельник на территории школ города.

Первым подняли флаг в лицее «Львовский» накануне Дня защитника Украины. Теперь эту традицию будут соблюдать все школы города, передает то есть Львов.

Обучение в школе, фото: кадр из видео
Обучение в школе, фото: кадр из видео


"Для этого обустроили качественные флагштоки. Эту честь получают те дети, которые хорошо учатся, есть успешные в спорте и общественной жизни, которые показывают собой пример. Это важно для нас всех, потому что там, где есть украинский флаг, там есть Украина. Я бы очень хотел, чтобы вырастая каждый из нас имел в своем сердце наш флаг, уважение к Украине и уважение к нашему символу», — отметил мэр Львова.

Стоит отметить, что поднимать флаг во львовских школах будут каждый понедельник самые успешные ученики учебного заведения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, как зарегистрировать новорожденных во время пандемии без справок: объяснение Мінцифри

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua" , украинский папаша рассказал об издевательствах и поборах в школе: "Забирай свою дочь"

Также "Знай.ua" писал, что в Украине заговорили о возвращении жесткого карантина: "Прекратить любые контакты между людьми"