Когда неожиданно пришли гости нужно приготовить что-то быстрое и вкусненькое. Именно поэтому на помощь придет авантюрка в перчиках.

Авантюрки - это маленькие перекусы, которые быстро готовятся и быстро съедаются. Их важная роль - быть готовыми "на авантюру", для неожиданной забавы или гостей.

Для этих авантюрок нам понадобятся маленькие сладкие цветные перцы. Они должны быть не слишком мясистые, чтобы можно было их начинять и они не перебили вкус основной начинки.

Фото: РaniStefa


Такие перчики можно начинить консервированным тунцом с турецким каймаком и приправленным любимыми специями. Также можно добавить немного перца чили и соли. Сверху все это можно украсить зеленью.

Фото: РaniStefa


Вообще такие авантюрки можно начинять любимыми продуктами, главное, чтобы вам это нравилось. Вкусного перекуса.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, картофель, грибы и никакой лишней мороки: как слепить вареники по-полтавски практически из ничего.

Как сообщал Знай.ua , украинец без сала, как лодка без весла: полезные свойства любимого национального деликатеса, о которых вы не догадывались.

Знай.ua писал, легендарная Казацкая медовуха в домашних условиях: точь-в-точь, как на ярмарке.