Телеведущая и участница шоу "Танці з зірками" Ольга Фреймут рассказала о тяжелом периоде в своей жизни.

Звезда решилась на откровенные признания во время очередного выпуска популярного шоу. В 2017 году Ольга Фреймут стала женой генерального директора "Нового канала" Владимира Локотко. По ее словам, с тех пор начались беды.

Ольга Фреймут, instagram.com/freimutolia/
Ольга Фреймут, instagram.com/freimutolia/


"Когда я вышла замуж, мои конкурентки не смогли этого простить. Я себя ловила на мысли, что они меня прокляли", - заявила знаменитость.

За три года до свадьбы Ольга Фреймут покинула "Новый канал", на котором стала популярной благодаря шоу "Ревизор", и перешла на телеканал "1+1" в программу "Инспектор Фреймут". Телеведущая призналась, что очень сожалеет об этом решении, ведь даже коллеги, с которыми были теплые отношения, отвернулись.

Ольга Фреймут, скриншот из YouTube
Ольга Фреймут, скриншот из YouTube


"Эта была самая большая ошибка моей жизни, после которой я так и не возобновилась. Когда я влюбилась в Володю, пришла на "Новый канал", которым он руководит, писали: "Фреймут провалила шоу "Оля". Дошло до того, Притула, моя вторая телевизионная половинка, говорит режиссеру: "Что эта конченая здесь делает?"- рассказала телеведущая.

После всех невзгод Фреймут решила вернуться на телевидение, которое стало неотъемлемой частью ее жизни. Именно поэтому она приняла решение стать участницей популярного шоу "Танців з зірками".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Раньше портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами, Злата не выдержала.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере".