Известный украинский телеведущий Игорь Кондратюк заявил, что Украине необходимо разорвать все отношения с Россией.

Такое заявление Игорь сделал накануне премьеры патриотического сериала "Доброволец", продюсером которого выступил.

Шоумен объяснил, что согласился снимать картину, потому что ему эта тема близка, ведь он является настоящим патриотом своей страны.

“Я однозначно проукраински настроенный гражданин. Я считаю, что по соседству есть государство, с которым надо разорвать все отношения. Не это является мотивом, но это имеет значение”, – пояснил Игорь в интервью “Обозревателю”.

Игорь Кондратюк, скриншот: YouTube
Игорь Кондратюк, скриншот: YouTube


Кондратюк выразил надежду, что в Украине станет больше патриотов, от части и благодаря этому сериалу. Он считает, что в состоянии войны не быть патриотом своей страны – значит быть предателем.

"Я хочу, чтобы патриотов у нас становилось больше. Я против того, что патриотизм – это последнее прибежище негодяев, как говорится. Это фраза, вырванная из контекста. Когда в стране идет война, не быть патриотом – значит быть либо предателем, либо аморфной массой.",- резюмировал Кондратюк.

Напомним, что Игорь Кондратюк о своем первом сериале "доброволец": "я не хотел быть телевизионным "болванчиком", которому все по барабану"

Также портал писал, что "Агрессор уничтожает нас на всех полях": Тарас Тополя объяснил, как раз и навсегда вытеснить пропаганду России

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще