Во Львове произошло дикое ЧП, 18-летняя девушка погибла страшной смертью возле родных.

Об этом информируют “Чрезвычайные новости”.

Обычное купание в ванне едва не скосило всю семью. 18-летняя девушка угорела прямо в ванной комнате. Ее сестра и мать были на волоске от смерти, когда их нашли соседи.


Мать и 16-летняя дочь были без сознания, их забрали в больницу. А 18-летняя девушка так и погибла возле родных. Дедушка погибшей девушки говорит, что еще утром она была живой и жизнерадостной.

К слову, жители этого дома, где произошла трагедия, подозревают халатность коммунальных служб. Они уверены, что вентиляционные каналы годами никто не чистил.

По предварительным данным, девушка угорела в ванной, а ее мать и сестра, которые пришли ее спасать, потеряли сознание.

Напомнить, Знай сообщал, что украинский журналист Евгений Спирин поделился с украинцами дикой историей, на примере которой открываются глаза на бизнес ритуальных услуг в стране.

Также Знай писал, что в четверг, 17 сентября, на Байковом кладбище нашли бездыханное тело женщины. Известно, что труп обнаружили парень с девушкой, которые пришли на кладбище на могилу к родственнику. Женщина была полураздетой и без нижнего белья.

Популярные статьи сейчас
Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Недавно Знай передавал, что прикарпатцам назвали основные причины смерти в 2020 году. В период с января по июнь 2020 года, на Прикарпатье погибло на 610 человек меньше, чем за аналогичный период в 2019 году.